SC Freiburg – Eintracht Frankfurt 1:0

Freiburg подтвердил, что он был чрезвычайно успешным в домашних условиях. В общей сложности в прошлом сезоне с победы в девятый раз подряд. На этот раз он принял Франкфурт, который не следил за предыдущие воинственные выступления.

Если кто-то прибыл в Шварцвальде-Stadion необходимо до пятой минуты, единственный гол в матче пропустил. Под ним подписывается Винченцо Grifo, когда парад вниз по проходу между защитниками проталкивается в матче, Onur Bulut. Счастливый первый стрелок должен был букмекерская контора Юнибет взломать мяч, а затем отправил его в дальнюю штангу. В то время, конечно же, никто не знал, что это будет единственный гол в матче – 1: 0th Сразу после 10 минут это могло бы быть два гола, но Марко Фабиан самоотверженно остановил удар Майк Франц. Другой игрок был в хороший шанс после навеса Грифо нападающий Флориан Niederlechner, но немного извести преступно пропустил. Главная вратарь Александра Schwolowa первой значительно занятых в 33-й минуте, Сеферович. Минуточку, а затем возглавил как раз над его товарищ по команде Mascarella.

Завершение в первой половине сделал Александр Майер, но его удар головой не хватило чуть-чуть больше точности. После смены сторон, как впервые попробовал умный и неожиданный выстрел Максимилиан Philipp, но Hradecký был внимателен. На 53-й минуте спортингбет Россия воздушный шар к краю штрафной площади, он подался Frantz и Градец колотилось перекладины.

Игроки Айнтрахт пытался, но штрафной площади соперника во втором тайме получил лишь эпизодически. Meier имел самую большую возможность, когда он снял несколько четырнадцать метров. Но если он не хочет расстраивать фанатов домашней команды. В настоящее время он владеет девятью очками таблица находится близко к клубу из Франкфурта – read more.